Traslados com motorista em Macau · preço fechado antes de reservar
Traslados em Macau com o preço à vista
Macau organiza traslados com reserva prévia em Macau (Macau, RAE da China). Você escolhe origem e destino, vê o valor em MOP e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em MOP, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Macau, cada um com sua página
- University Hospitala partir de MOP 83,905 min
- Grand Lisboa Palace Resort Macaua partir de MOP 96,706 min
- Venetian Macao Casinoa partir de MOP 98,707 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Macau, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Macau e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Macau
MOP 83,90
o trajeto mais econômico
5 min
Macau International Airport → University Hospital
Preços por trajeto
Preços orientativos em Macau, em MOP. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Macau International Airport → University Hospital2.1 km · 5 minMOP 83,90a partir de
- Macau International Airport → Grand Lisboa Palace Resort Macau3.3 km · 6 minMOP 96,70a partir de
- Macau International Airport → Venetian Macao Casino3.3 km · 7 minMOP 98,70a partir de
- Macau International Airport → Wynn Palace3.6 km · 8 minMOP 103,40a partir de
- Macau International Airport → Lisboeta Macau3.6 km · 8 minMOP 103,40a partir de
- Macau International Airport → The Parisian3.7 km · 9 minMOP 106,30a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Macau International Airport → University Hospital | 2.1 km | 5 min | MOP 83,90 | Ver detalhe |
| Macau International Airport → Grand Lisboa Palace Resort Macau | 3.3 km | 6 min | MOP 96,70 | Ver detalhe |
| Macau International Airport → Venetian Macao Casino | 3.3 km | 7 min | MOP 98,70 | Ver detalhe |
| Macau International Airport → Wynn Palace | 3.6 km | 8 min | MOP 103,40 | Ver detalhe |
| Macau International Airport → Lisboeta Macau | 3.6 km | 8 min | MOP 103,40 | Ver detalhe |
| Macau International Airport → The Parisian | 3.7 km | 9 min | MOP 106,30 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Macau
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Macau International Airport
a partir de MOP 83,90Aeroporto
Macao
Ver preços e reservar →Zhuhai International Airport
a partir de MOP 464,60Aeroporto
295H+6CG, Jinwan District, Zhuhai, Guangdong Province, China
Ver preços e reservar →Zhuhai Jiuzhou Airport
a partir de MOP 332,10Aeroporto
China, Guang Dong Sheng, Zhu Hai Shi, Xiang Zhou Qu, 情侣中路80号 邮政编码: 519015
Ver preços e reservar →Est. Ilha Verde/ Terminal
a partir de MOP 179,00Estação
Macao
Ver preços e reservar →Fai Chi Kei/Terminal
a partir de MOP 172,30Estação
Macao
Ver preços e reservar →Hospital S. Januário/ Terminal
a partir de MOP 161,30Estação
Macao
Ver preços e reservar →Pérola Oriental/ Terminal
a partir de MOP 141,80Estação
Macao
Ver preços e reservar →Portas Do Cerco/ Terminal
a partir de MOP 161,30Estação
Macao
Ver preços e reservar →Praça Ferreira Amaral
a partir de MOP 160,40Estação
Macao
Ver preços e reservar →Centro de Prevenção e Tratamento de Tuberculose
a partir de MOP 139,80Hospital
40號 Estr. da Vitoria
Ver preços e reservar →Fai Chi Kei Health Centre
a partir de MOP 173,20Hospital
Avenida Marginal do Patane, S/N
Ver preços e reservar →Hospital Centre S. Januario
a partir de MOP 163,10Hospital
Estr. do Visc. de São Januário
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Macau?
Em Macau e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Macau
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em MOP antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Macau?
O valor em MOP sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Macau?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Macau?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Macau, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro